Halfofme Properties

  • 50 m²

Este apartamento Halfofme Properties Bucareste de 50 m² se situa a uma distância de 3.8 km da Igreja de Stavropoleos e a aproximadamente 10 minutos a pé da estação de metro Piata Muncii. Está situado a uma distância de 10 minutos de carro da de Bucareste Norte e perto da estação de autocarros Ion Tuculescu.

Apartamento dispõe de local de descanso, cozinha totalmente equipada e área de estar e oferece vistas para a cidade. Desfrute do conforto da casa de banho em apartamento Halfofme Properties, que está equipada com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Os hóspedes têm acesso a cozinha totalmente equipada equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha para fins de auto-atendimento.

Apartamento fica à uma distância de 4.3 km de Parque Tineretului. Um apartamento Halfofme Properties também está situado nas proximidades de Parcul Naţional Romulus. Este apartamento está localizado a uma distância de 10 minutos de carro de Bucareste.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Halfofme Properties Bucareste
Smart Concept Living - Piata Muncii
Preço exclusivo para telemóvel

Smart Concept Living - Piata Muncii

8.0
Muito Bom 36 comentários
187 m da propriedade
USD 852 USD 767
por noite
Simple Villa Rooms National Arena Self Check In
Preço exclusivo para telemóvel

Simple Villa Rooms National Arena Self Check In

9.6
Soberbo 155 comentários
890 m da propriedade
USD 72 USD 65
por noite
Spacious Zen, Smart Tv, Fully Equipped Kitchen, 70 Mp, Tichete De Vacanta, Late Check-Out Available
Preço exclusivo para telemóvel

Spacious Zen, Smart Tv, Fully Equipped Kitchen, 70 Mp, Tichete De Vacanta, Late Check-Out Available

916 m da propriedade
USD 191 USD 172
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Henri Coanda
    20 km

    Estações de comboios

    Obor Train Station
    1.9 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída

    Na cozinha

    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Halfofme Properties apartamento?
      Pontos populares perto de Halfofme Properties apartamento incluem Parque Tineretului, Orășelul Copiilor, Bucareste, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Halfofme Properties apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição na pizzaria chamado Trattoria Monza Bucarest que oferece cozinha Roemeense localizado nas proximidades Halfofme Properties apartamento ou optar por Restaurant Stradivari's onde podem saborear pratos de cozinha Mediterrane localizado 500 metros a pé.
    • Halfofme Properties apartamento oferece internet?
      Halfofme Properties apartamento oferece Wi-Fi na propriedade.
    • É permitido ficar com animais de estimação neste apartamento?
      Sim, são permitidos animal de estimação neste apartamento.
    • Existe uma cozinha neste apartamento?
      Este apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha com refrigerador, forno e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Halfofme Properties apartamento?
      Halfofme Properties apartamento tem área total de 50 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Internacional Henri Coanda
    20 km

    Estações de comboios

    Obor Train Station
    1.9 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Halfofme Properties Bucareste

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar